Strumenti personali

Consiliatura 2017 - 2022

Giuseppe Zito
Dimissioni il 13/12/2019
Manuela Nasoni
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 - Dimissioni dalla carica il 20/12/2019
Francesco Saverio Garbarino
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 - Dimissioni dalla carica il 28/07/2020
Alessandra Barcaccia
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- Dimissioni dalla carica il 10/09/2020
Francesca Cennerilli
Dimissioni il 21/12/2021
Relazione di Inizio mandato - 2017 ai sensi dell'art. 4-bis , comma 1 del D.lgs. 149/11
Alessio Pascucci
Proclamato eletto dall’Ufficio centrale per il turno di ballottaggio in data 27 giugno 2017 (Verbale del 27/06/2017) - mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Nicolò Accardo
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Francesca Badini
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Anna Lisa Belardinelli
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Vincenzo Bellomo
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Anna Maria Costantini
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Aldo De Angelis
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 -- Fine mandato scadenza naturale
Domelita Di Maggio
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022-- Fine mandato scadenza naturale
Maurizio Falconi
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 4 del 28/03/2019 -- mandato 2017-2022-- Fine mandato scadenza naturale
Linda Ferretti
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Margherita Frappa
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 30/07/2020 -- mandato 2017-2022- Fine mandato scadenza naturale
Angelo Galli
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Alessandro Gnazi
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Alessandro Magnani
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 30/07/2020 -- mandato 2017-2022- Fine mandato scadenza naturale
Vincenzo Mancini
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 5 del 22/02/2018 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Paolo Maracci
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 50 del 27/12/2019 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Andrea Mundula
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Claudio Nucci
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Salvatore Orsomando
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Luca Piergentili
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Mauro Porro
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Adele Prosperi
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 1 del 26/01/2021 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Lamberto Ramazzotti
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Carmelo Travaglia
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Pier Mario Zamboni
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 24 del 14/07/2017 -- mandato 2017-2022 - Fine mandato scadenza naturale
Federica Battafarano
Lorenzo Croci
Riccardo Ferri
Elena Maria Gubetti
Matteo Luchetti
Convalida elezione con deliberazione consiliare n. 20 del 06/07/2017 -- Dimissioni dalla carica il 19/01/2021 Nominato Assessore con decreto sindacale n. 1 del 19/01/2021
Luciano Ridolfi